Preis  Bild  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
LWL-G657A2
  • LWL-G657A2
  • Biegen unempfindlich Monomode-optische fiber(G.657A2) Modell: biegen unempfindlich Monomode-optische fiber(G.657A2) Beschreibung: biegen unempfindlich Monomode-optischen fiber(G.657A2) hat bessere Mikrobe-beständige Leistung, und ist eine Art von Biegen-u
  • Hongan Group Corporation Limited  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
G657A1 Faser
  • G657A1 Faser
  • Biegeunempfindliche Single-Mode-Glasfaser (G.657A1) Modell: Biege-unempfindliche Single-Mode-Glasfaser (G.657A1) Beschreibung: Biegeunempfindliche Single-Mode-Glasfaser (G.657A1) besitzt alle Eigenschaften von nicht-dispersionsverschobenen optischen Faser
  • Hongan Group Corporation Limited  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Fehlschüsse Plastikbecher
  • Fehlschüsse Plastikbecher
  • Kunststoff Schuss Tasse Produkt Produkt Details Verpackung & Informationsbereitstellung • Lieferzeit: ca. 25-30 Werktage nach Zahlungseingang. • Paket: jedes Stück in eine einzelne PE-Beutel, 100 Stück in einem vorlagenkarton. • Nettogewicht: 1.9kgs / Kar
  • Tianyun Plastic Co., Ltd.  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Benutzerdefinierte PLAstic Cup
  • Benutzerdefinierte PLAstic Cup
  • Plastikbecher nach Maß Produktinformation Produktdetails Verpackung & Versand • Lieferzeit: ca. 25 Werktage nach Zahlungseingang.• Verpackung: jedes Stück in einen einzelnen PE-Beutel, 100 Stück in einen Master-Karton.• Nettogewicht: 4,2 kg / Karton Brutt
  • Tianyun Plastic Co., Ltd.  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
PLAstic Tasse
  • PLAstic Tasse
  • Kunststoffbecher für die Förderung Produktinformation Produkt Details Verschiedene Marken Verpackung & Lieferung • Lieferzeit: ca. 25-30 Werktage nach Ihrer Zahlung.• Paket: Jedes Stück in einen einzelnen PE-Beutel, Stapelverpackung, 190 Stück in einen Ma
  • Tianyun Plastic Co., Ltd.  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
G.652D Low-Loss-Singlemodefaser
  • G.652D Low-Loss-Singlemodefaser
  • Nicht-dispersive Singlemode-Glasfaser mit Wellenlängemöglichkeit (g652d) Modell: Nicht-dispersionslose optische Single-Mode-Glasfaser mit Glasfaser-Verlängerung (g652d) ※ Beschreibung: Die wellenlängenverlängerte, nicht-dispersive Singlemode-Glasfaser (g6
  • Hongan Group Corporation Limited  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Einweg-PLAstic-Becher
  • Einweg-PLAstic-Becher
  • Wegwerfplastikschale Produkt-Informationen Produkt-Details Verschiedene Marken Packing & Delivery • Lieferfrist: Ungefähr 25-30 Arbeitstage nach Ihrer Zahlung.• Verpackung: 50 Stück in einen einzelnen PE-Beutel, Stapelverpackung, 10000 Stück in einen Orig
  • Tianyun Plastic Co., Ltd.  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Multimode-LWL-Kabel
  • Multimode-LWL-Kabel
  • Kabel Spezifikation einer 900μm gepuffert Fasern sind umgeben von Aramid-Garn-Stärke-Mitglieder und eine schwer entflammbare Jacke. Es ist geeignet für die Verbindung zwischen Equipement, indoor vertikale Verkabelung, horizontale Verkabelung. Anwendungen:
  • Hongan Group Corporation Limited  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Singlemode-Faser
  • Singlemode-Faser
  • Modell: Nicht dispersionsverschobene Singlemode-Glasfaser G.652B ※ Beschreibung: Nicht dispersionsverschobene Singlemode-Glasfaser G.652B hat das Fenster 1310nm und 1550nm optimiert, wodurch die Dispersion bei Fenster 1310nm am niedrigsten und die Dämpfun
  • Hongan Group Corporation Limited  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
PLAstic Party Cup
  • PLAstic Party Cup
  • Kunststoff Partybecher Produktinformation Produktdetails Verpackung & Versand • Lieferzeit: ca. 25 Werktage nach Zahlungseingang.• Verpackung: jedes Stück in einen einzelnen PE-Beutel, 600 Stück in einen Master-Karton.• Nettogewicht: 15kgs / Carton Brutto
  • Tianyun Plastic Co., Ltd.  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
MIMO 600Mbps Blitzschutz HomeplugAV2 Smartlink PoE Powerline Ethernet Adapter Für 7 Tage 24 Stunden
Verhandelbar
Inquiry
 
SFP-10G-SR
Verhandelbar
Inquiry
 
Hochdruck-PVC-starre Spiralstahl-Doppeldraht-Hydraulik-Industrie-Schläuche mit öl- und witterungsbes
Verhandelbar
Inquiry
 
MIMO 1200Mbps Smartlink HomeplugAV2 Blitzschutz Anti-Interferenz PoE Powerline Netzwerk Extender Für
Verhandelbar
Inquiry
 
XFP-10G-ZR
Verhandelbar
Inquiry
 
150ml Kaugummi-Flasche
  • 150ml Kaugummi-Flasche
  • Beschreibung: Artikel: Kaugummi Flasche 1.Capacity: 25ml, 40ml, 100ml, 150ml, 200ml, 275 ml. 2.Material: PET/PP/PE-3.Packaging: die Flasche und Verschluss werden separat verpackt. Vollgepackt mit PP Tasche und Exportkarton. Funktionen: 1. kann jede möglic
  • Yuhuan Chiwell Plastic Products Co., Ltd  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
SFP-10G-LR
Verhandelbar
Inquiry
 
Neue Produkte-Ohrhörer 2016
Verhandelbar
Inquiry
 
100ml Flasche Kaugummi
  • 100ml Flasche Kaugummi
  • Beschreibung: Artikel: Kaugummi Flasche 1.Capacity: 25ml, 40ml, 100ml, 150ml, 200ml, 275 ml. 2.Material: PET/PP/PE-3.Packaging: die Flasche und Verschluss werden separat verpackt. Vollgepackt mit PP Tasche und Exportkarton. Funktionen: 1. kann jede möglic
  • Yuhuan Chiwell Plastic Products Co., Ltd  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
120ml klar Medizinfläschchen
Verhandelbar
Inquiry
 «Previous   1   2   Next»   All 35 tips / 2 page 
 

 
Top Suche in dieser Woche
 
Telefon:0351-718796
 
neu Sicherheit